SportTracks 3

SportTracks - электронный дневник тренировок, который хранит данные о ваших тренировках на вашем компьютере.
Ссылка.
Если до этого у вас стояла предыдущая версия программы, то перед установкой скопируйте на всякий случай ваш дневник тренировок. По умолчанию он может находиться по такому адресу: C:\Users\User_name\Documents. Но это если вы никуда его не перемещали самостоятельно. Если вы не знаете, где он находится, то или воспользуйтесь поиском операционной системы или попробуйте посмотреть в том месте, куда у вас по умолчанию сохраняются дневники тренировок. Узнать это можно в меню программы Settings (Настройки) => Data Files (Файлы данных) и посмотреть адрес, указанный в поле Default folder for new logbooks (Папка для новых дневников).
Дневник будет называться: имя_пользователя.logbook3

Установка:
1. Разархивировать.
2. Запустить файл Setup_SportTracks_3.1.4518.exe
3. Установить программу.
4. Скопировать файл SportTracks.exe в папку с установленной программой (по умолчанию может быть так: С:\Program Files\Zone Five Software\SportTracks 3\). Операционная система спросит о замещении файла - нажимайте "Да".

После запуска программа предложит обновиться. Делать этого не нужно. Если сделаете, то у вас будет триальная версия, в которой есть некоторые ограничения.

Сравнение функциональности программы полной и демо версий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий