2010.05.19 Sweden

Всем привет.
Из-за явно малой активности всех посетителей, которых хватает, было сделано рациональное улучшение. Теперь вам не нужно скачивать карту и снова закидывать её обратно. Теперь просто рисуем свои пути сразу в интернете. Добро пожаловать на Web Route от World Of O.
Сегодня бегаем спринт Чемпионата Швеции.
Желающие всё так же могут скачивать карту, рисовать пути и закидывать обратно в инет, т.к. через Web Route, к сожалению, пока нельзя показывать свои привязки.
Если хотите обсудить какие-то конкретные пути движения по перегонам, то это можно писать в комментариях на Web Route или обсуждать тут.




Powered by WebRoute - WorldofO.com

9 комментариев:

  1. Я думаю, что нарисовал самые быстрые пути движения. Возможно только 2-3 спорно. Длинный перегон 6-7 выиграл Вингстед, он бежал по дорогам, а не по полю, но если бы он бежал по полю то улучшил бы время на несколько секунд.

    ОтветитьУдалить
  2. Dima только на перегоне на 1-й пункт пересек запрещенную зелеку в 3-х местах, я уже не говорю за другие перегоны. Соответственно был бы снят на соревнованиях.

    ОтветитьУдалить
  3. До этого остальные пути не смотрел.1кп-уже ошибка.Спасибо ребя).есть что анализировать...

    ОтветитьУдалить
  4. вопрос: если я на карте спланирую дистанцию и сфоткаю(карта будущего jwoc2010) и выложу сюда, может пару советов дадите???не против?? и как ее выложить??

    ОтветитьУдалить
  5. Отправляй Руслану или мне.

    ОтветитьУдалить
  6. Такое впечатление, что люди не знают, что за пересечение непреодолимой зеленки следует дисквалификация.

    ОтветитьУдалить
  7. Паштет, меня интересуют каменты к вариантам 2-3, 7-8, 13-14. Есть что сказать?

    ОтветитьУдалить
  8. 2-3 вроде бы равнозначные. 7-8 быстрее между домами. 13-14 по-моему в проход чуть быстрее. Может Кратыч отпишет свое мнение.

    ОтветитьУдалить
  9. Halo usem!
    13-14 dumayu chto v prohod chut bistree. Sorry za passivnost, obeshayu ispravitsya :)

    ОтветитьУдалить